Minggu, 11 Januari 2015

tempat wisata ngamplang garut

Очарование туристических мест в Гарут лежит в своей природной красотой, очаровательный. Маранта было известно, так как долгое время популярный тур направлений, среди них горе Papandayan, тепловые ванны Кипанасе, Индонезия до там. От города Бандунг вы можете приехать в Arrowroot с пробегом путешествия максимально 60 км.

Маранта славится своей типичной Сувенирный магазин под названием dodol Гарут. Помимо продуктов питания маранта также имеет большое имя в мире кожаные ремесла. Ряд предметов одежды из кожи, такие как куртка и перчатки признало его качества как один из лучших в регионе Западная Ява.

Много вещей, которые можно сделать в Гарут, начиная от посещения ряда достопримечательностей, изучает кулинарные маранта Маранта тростниковидная, магазин для различных изделий из кожи, как обувь, куртка и т.д.

Благодаря своему расположению на юге Западная Ява то маранта также есть пляжи с панорамным видом на море. Одним из основных моментов является пляж Santolo, расположен примерно в 3,5 часа от центра города Гарут.

Читайте также: это 8 Достопримечательности в Бандунге самых известных



Туристические достопримечательности в Гарут
Ниже приведены несколько достопримечательностей в Гарут из самых популярных и интересных для посещения. Большая часть туристических направлений в Гарут является увлекательной природных достопримечательностей.

Горе Papandayan в Гарут
Горе Papandayan в Гарут
1. горе Papandayan

Горе Papandayan вулкана на высоте 2.622 м над уровнем моря и имеет активный кратер. Гарут достопримечательности это одно имеет свое очарование в красивых природных Панорама, кратер горы, где кемпинг интересным, а также в природном парке.

Некоторые из мероприятий, которые могут быть выполнены, среди других, экскурсии, походы, фотография и лесного отдыха. Это было бы очень уместно для тех из вас, кто любит экскурсии через лес.

Горе Papandayan расположен в деревне Sirna-Джая и священные душистые деревня, район Индонезии, Гарут, лишь примерно в 15 милях от центра города Гарут. В сад такого характера есть также природный заповедник, предназначенных для исследования флоры и фауны.

Читайте также: очарование Лембанге, Бандунг в гору Тангкубан Пераху

На Cangkuang храм
На Cangkuang храм
2. на Cangkuang храм

Это индуистский храм, расположенный в Гарут, этот храм стоял со времен Королевства Сунда Galuh Королевства, т.е. сначала. На Cangkuang Храм, расположенный в деревне на Гарут район Cangkuang, Leles.

На Cangkuang храм — культурное наследие, которое по-прежнему сохранились до сих пор. На Cangkuang храм имя происходит от названия деревни, что деревня на Cangkuang.

Название села на Cangkuang, сам происходит от названия дерева, называемая на Cangkuang дерево (Pandanus Furcatus), что есть много вокруг могилы слуга Мухаммад Ариф бабушек и дедушек.

Маранта Кипанасе горячей воды
Маранта Кипанасе горячей воды
3. термальные ванны Кипанасе маранта

Область туризма Онсэн в Кипанасе Гарут является одним из популярных туристических достопримечательностей в Гарут. Эти достопримечательности всегда много посетителей. Вы можете найти множество отелей, гостиниц, в бунгало там. Кипанасе этот горячий источник расположен не далеко от центра города, только о маранта 6 цв, вы легко можете получить там в течение 15 минут.

Горячая вода в Кипанасе содержит различные минералы, которые хороши для здоровья тела, а также с целебными свойствами. Температура горячей воды колеблется от 37 до 46 градусов Цельсия.

В открытый термальные ванны, можно омолодить тело и ослабить жесткие мышцы, а также для релаксации. В области Кипанасе маранта вы также можете делать Пешие прогулки и полеты на параплане на горе грома.

Там на Гарут, Индонезия
Там на Гарут, Индонезия
4. Отсюда, Индонезия

Есть озеро, Индонезия, в окружении рисовых полей и деревень с населением горные панорамы природы, что так пленяет. Туристические достопримечательности в Гарут на этот один, вы можете найти множество мероприятий, таких как восхождение на бамбуковых плотах, водные велосипеды, Каноэ, рыбалка и катание на водных лыжах.

Красивые природные панорамы является главной достопримечательностью, Индонезия, Гарут верный туристических направлений становится популярным как туристического направления привлечения семей.

Полный государственные услуги в области туризма обеспечит, что ваше путешествие будет приятным для там. От центра маранта будет путешествовать по мере 13 миль, чтобы иметь возможность попасть туда, Индонезия, или путешествовать около 30 минут.

Белый кратер Telagabodas
Белый кратер Telagabodas
5. белый кратер Telagabodas

Если вы хотите посетить достопримечательности в Гарут загружается, то природная красота белого кратера Telagabodas был интересный. Telagabodas смысл Белое озеро.

В местах этих маранта, вы будете чувствовать себя так свежий горный воздух, смотрит на зеленых холмах Халифа. В общем ее красота не сильно отличается, с чем можно

tempat wisata garut sampireun | tempat wisata garut sampireun | tempat wisata garut sampireun

Tidak ada komentar:

Posting Komentar